Белорус Сергей Сильченко занял одиннадцатое место в биатлонной гонке

Белорус Сергей Сильченко занял одиннадцатое место в биатлонной гонке стоя на 12 с половиной километров на Паралимпийских играх в Сочи. От победителя Азата Карачурина из России наш биатлонист отстал более чем на 3 с половиной минуты. В гонке сидя на 10 километров у женщин Лидия Графеева из Беларуси финишировала 7-ой. На первом месте немка Аня Викер.У мужчин в этой дисциплине чемпионом стал россиянин Роман Петушков, белорус Дмитрий Лобан - 8-ой.
11.03.2014 16:12

Белорус Сергей Сильченко занял одиннадцатое место в биатлонной гонке стоя на 12 с половиной километров на Паралимпийских играх в Сочи.

Белорус Сергей Сильченко занял одиннадцатое место в биатлонной гонке стоя на 12 с половиной километров на Паралимпийских играх в Сочи. От победителя Азата Карачурина из России наш биатлонист отстал более чем на 3 с половиной минуты.

В гонке сидя на 10 километров у женщин Лидия Графеева из Беларуси финишировала 7-ой. На первом месте немка Аня Викер.

У мужчин в этой дисциплине чемпионом стал россиянин Роман Петушков, белорус Дмитрий Лобан - 8-ой.