Новости спорта

Бельгия выходит в 1/8-ую финала чемпионата мира по футболу в Бразилии

Бельгия выходит в 1/8-ую финала  чемпионата мира по футболу в Бразилии Бельгія выходзіць у 1/8-ую фіналу  чэмпіянату свету па футболе ў Бразіліі
23 Июня 2014

Команда во втором туре группы Н обыграла сборную России. Встреча вышла равной, но в конце поединка  фортуна улыбнулась бельгийцам. Победный мяч на 88-ой минуте поединка  забил Дивок Ориджи.

Команда во втором туре группы Н обыграла сборную России. Встреча вышла равной, но в конце поединка фортуна улыбнулась бельгийцам. Победный мяч на 88-ой минуте поединка забил Дивок Ориджи. Для 19-летнего футболиста этот гол стал первым за национальную команду.

Хорошую заявку на попадание в плей-офф сделала сборная Алжира. Африканцы обыграли Южную Корею - 4:2. В заключительном туре алжирцы встретятся с Россией - главным соперником за путевку в нокаут-раунд. Ночной поединок между Португалией и США завершился 2:2.

Сегодня же в двух квартетах завершится групповой этап. В группе А лишь Камерун не имеет шансов на выход в плей-офф. Практически наверняка там будет сборная Бразилии. А вот кому-то из пары Хорватия - Мексика придется паковать чемоданы. В квартете В все куда менее занимательно. Чили и Нидерланды разыграют первое место, Испания и Австралия поборются за ничего не дающую - третью строчку таблицы.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире