Беларусь взяла хороший старт в организации Евроигр-2019

Об этом заявила группа экспертов Европейских олимпийских комитетов. Координационная комиссия ЕОК подвела итоги первого собрания. Обсуждались программа соревнований, работа дирекции Евроигр и маркетинговых компаний. Кто станет официальным телевещателем, определят до середины октября. Претендуют 2 компании. Говорили сегодня и о размещении участников и гостей. Накануне ведущие спортивные функционеры посетили студенческую деревню. Она во время форума станет олимпийской. Эксперты отметили, что по сравнению с майским визитом комиссии все требования и стандарты соблюдены, а сомнения относительно комфортного проживания развеяны. ЕОК подчеркнул, что будет и дальше оказывать нашей стране содействие в подготовке первенства. Всего в комиссии приняло участие около 40 спортивных функционеров более чем из 20 стран. Далее Минск ожидает визиты всех федераций 15-ти видов спорта, заявленных в программе II Евроигр. Наши корреспонденты работают над большим репортажем для "Главного эфира" в это воскресенье о подготовке II Европейских игр. Самый удаленный объект на этом форуме - гребной канал в Заславле. Какую модернизацию там нужно провести до начала первенства, какую оценку каналу дал делегат Международной федерации гребли? Не пропустите в воскресенье в 21:00.
22.09.2017 21:33

Об этом заявила группа экспертов Европейских олимпийских комитетов.

Координационная комиссия ЕОК подвела итоги первого собрания. Обсуждались программа соревнований, работа дирекции Евроигр и маркетинговых компаний. Кто станет официальным телевещателем, определят до середины октября. Претендуют 2 компании. Говорили сегодня и о размещении участников и гостей. Накануне ведущие спортивные функционеры посетили студенческую деревню. Она во время форума станет олимпийской. Эксперты отметили, что по сравнению с майским визитом комиссии все требования и стандарты соблюдены, а сомнения относительно комфортного проживания развеяны. ЕОК подчеркнул, что будет и дальше оказывать нашей стране содействие в подготовке первенства. Всего в комиссии приняло участие около 40 спортивных функционеров более чем из 20 стран. Далее Минск ожидает визиты всех федераций 15-ти видов спорта, заявленных в программе II Евроигр.

Наши корреспонденты работают над большим репортажем для "Главного эфира" в это воскресенье о подготовке II Европейских игр. Самый удаленный объект на этом форуме - гребной канал в Заславле. Какую модернизацию там нужно провести до начала первенства, какую оценку каналу дал делегат Международной федерации гребли? Не пропустите в воскресенье в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =