Беларусь впервые принимала соревнования формата Rainforest Challenge

Два дня грязных гонок по карьерам, болотам и экстремальным спускам. Беларусь впервые принимала соревнования формата Rainforest Challenge. Белорусские джиперы боролись за звание сильнейших в своем классе, преодолевая препятствия. Для десятков экипажей на внедорожниках, полноприводных авто, легковых автомобилях и квадрациклах они стали настоящим испытанием. Организаторы подводят итоги заездов и начинают подготовку к новым стартам. В ноябре любителей джип-триала ждет 4-й этап Кубка Беларуси. Пройдет он под Минском.
12.10.2016 08:08

Два дня грязных гонок по карьерам, болотам и экстремальным спускам. Беларусь впервые принимала соревнования формата Rainforest Challenge. Белорусские джиперы боролись за звание сильнейших в своем классе, преодолевая препятствия. Для десятков экипажей на внедорожниках, полноприводных авто, легковых автомобилях и квадрациклах они стали настоящим испытанием.

Организаторы подводят итоги заездов и начинают подготовку к новым стартам. В ноябре любителей джип-триала ждет 4-й этап Кубка Беларуси. Пройдет он под Минском.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =