Беларусь - в элите мирового тенниса

Впервые в истории женская сборная выходит в мировую группу Кубка Федерации. Историческую победу наши девушки завоевали в тяжелейшем противостоянии с россиянками в Москве. С яркой победой теннисисток поздравил Президент Александр Лукашенко. "Вся страна с замиранием сердца следила за упорными поединками, в которых вы продемонстрировали высочайшую выдержку и волю к победе. Огромное спасибо вам за эту победу! Уверен, что вы сможете закрепиться на завоеванных позициях и подарить нам в будущем много положительных эмоций и незабываемых переживаний за Беларусь на крупнейших теннисных турнирах". Особенно тепло Глава государства поздравил Викторию Азаренко и Александру Саснович, которые в Москве приложили максимум усилий на кортах для этой яркой победы.
18.04.2016 07:03

Впервые в истории женская сборная выходит в мировую группу Кубка Федерации. Историческую победу наши девушки завоевали в тяжелейшем противостоянии с россиянками в Москве. С яркой победой теннисисток поздравил Президент Александр Лукашенко.

"Вся страна с замиранием сердца следила за упорными поединками, в которых вы продемонстрировали высочайшую выдержку и волю к победе. Огромное спасибо вам за эту победу! Уверен, что вы сможете закрепиться на завоеванных позициях и подарить нам в будущем много положительных эмоций и незабываемых переживаний за Беларусь на крупнейших теннисных турнирах".

Особенно тепло Глава государства поздравил Викторию Азаренко и Александру Саснович, которые в Москве приложили максимум усилий на кортах для этой яркой победы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =