Беларусь - США. Матч, за которым следит весь мир

По-настоящему большой теннис. Беларусь - США - вывеска, которая в эти выходные приковывает внимание всего спортивного мира. Неофициальный чемпионат мира принимает «Чижовка-Арена». Наши теннисистки в эти минуты ведут борьбу за Кубок с соперницами из Штатов, которые чаще других завоевывали главный трофей турнира. Финальный матч Кубка Федерации вызывает огромный интерес во всем мире. Трансляции из Минска видят телезрители 157 стран. За первым матчем между Александрой Саснович и Коко Вандевеге, который начался 30 минут назад, наблюдает и наша съемочная группа. Андрей, приветствую Вас. Очень хочется узнать, какой же счет (прямое включение). Приветствую Вас! Этого момента мы ждали с апреля, когда сборная Беларуси обыграла Швейцарию и вышла в финал Кубка Федерации. В эти минуты идет первый поединок главного противостояния года в женском теннисе - Беларусь - США. И мы специально немного отошли от кортов, ведь во время подач на них опускается тишина. Перед началом состоялась, напротив, торжественная церемония открытия. Сейчас рядом со мной мой коллега Станислав Липский, который готовит сюрприз для всех поклонников нашего спорта и тенниса. Завтра после программы «Главный эфир» на «Беларусь 1» выйдет специальный репортаж «Наша подача». Стас, может быть, раскроешь какие-нибудь секреты? Все билеты были проданы задолго до финала, трибуны «Чижовка-Арены» заполнены и наблюдают за тем, как Александра Саснович играет против Коко Вандевеге. Первый сет завершился не в пользу белоруски. Отметим, что финал Кубка Федерации притягивает внимание со всего мира. Виктория Азаренко, экс первая ракетка, не смогла принять в нем участие по семейным обстоятельствам. Но посредством соцсетей постоянно поддерживает нашу сборную. Сегодня утром в своем «Твиттере» она написала: «Вперед, Беларусь!» Мы не только освещаем события Кубка Федерации, но и болеем за девушек. Команда Агентства теленовостей также на «Чижовка-Арене». А на протяжении всей недели проходил флешмоб. Женя, расскажи о нём подробнее. Все матчи финала показывает в прямом эфире телеканал «Беларусь 5». По окончании встречи Саснович - Вандевеге вы увидите противостояние Арины Соболенко и чемпионки US Open Слоан Стивенс. Результаты обязательно смотрите сегодня в «Панораме» в 21 час.
11.11.2017 15:00

По-настоящему большой теннис. Беларусь - США - вывеска, которая в эти выходные приковывает внимание всего спортивного мира. Неофициальный чемпионат мира принимает «Чижовка-Арена». Наши теннисистки в эти минуты ведут борьбу за Кубок с соперницами из Штатов, которые чаще других завоевывали главный трофей турнира. Финальный матч Кубка Федерации вызывает огромный интерес во всем мире. Трансляции из Минска видят телезрители 157 стран.

чижовка1-900-600.jpg

чижовка3-900-600.jpg

За первым матчем между Александрой Саснович и Коко Вандевеге, который начался 30 минут назад, наблюдает и наша съемочная группа. Андрей, приветствую Вас. Очень хочется узнать, какой же счет (прямое включение).

Приветствую Вас! Этого момента мы ждали с апреля, когда сборная Беларуси обыграла Швейцарию и вышла в финал Кубка Федерации. В эти минуты идет первый поединок главного противостояния года в женском теннисе - Беларусь - США. И мы специально немного отошли от кортов, ведь во время подач на них опускается тишина. Перед началом состоялась, напротив, торжественная церемония открытия.

открытие-кубка-900-600.jpg

Сейчас рядом со мной мой коллега Станислав Липский, который готовит сюрприз для всех поклонников нашего спорта и тенниса. Завтра после программы «Главный эфир» на «Беларусь 1» выйдет специальный репортаж «Наша подача». Стас, может быть, раскроешь какие-нибудь секреты?

Все билеты были проданы задолго до финала, трибуны «Чижовка-Арены» заполнены и наблюдают за тем, как Александра Саснович играет против Коко Вандевеге. Первый сет завершился не в пользу белоруски.

Отметим, что финал Кубка Федерации притягивает внимание со всего мира.

Виктория Азаренко, экс первая ракетка, не смогла принять в нем участие по семейным обстоятельствам. Но посредством соцсетей постоянно поддерживает нашу сборную. Сегодня утром в своем «Твиттере» она написала: «Вперед, Беларусь!»

Мы не только освещаем события Кубка Федерации, но и болеем за девушек. Команда Агентства теленовостей также на «Чижовка-Арене». А на протяжении всей недели проходил флешмоб. Женя, расскажи о нём подробнее.

Все матчи финала показывает в прямом эфире телеканал «Беларусь 5». По окончании встречи Саснович - Вандевеге вы увидите противостояние Арины Соболенко и чемпионки US Open Слоан Стивенс. Результаты обязательно смотрите сегодня в «Панораме» в 21 час.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =