Беларусь - Швейцария: итоги жеребьевки перед большой игрой

Александра Саснович - Виктория Голубич - афиша первой встречи полуфинала Кубка Федерации между сборными Беларуси и Швейцарии. За ними на корт по итогам жеребьевки выйдут Арина Соболенко - второй номер нашей команды - и лидер швейцарок Тимеа Бачински, она - 22-я ракетка мирового рейтинга. Отметим, жеребьевка - это, скорее, формальность, ведь в воскресенье Бачински все равно будет противостоять Саснович, а Соболенко встретится с Голубич. Игра начнется завтра в 13 часов на "Чижовка-Арене". В воскресенье сначала два одиночных матча, старт в 12:00, затем парный - Ольга Говорцова и Вера Лапко сыграют с Белиндой Бенчич и Мартиной Хингис. Прямые трансляции будет вести телеканал "Беларусь 5".
21.04.2017 15:00

Александра Саснович - Виктория Голубич - афиша первой встречи полуфинала Кубка Федерации между сборными Беларуси и Швейцарии. За ними на корт по итогам жеребьевки выйдут Арина Соболенко - второй номер нашей команды - и лидер швейцарок Тимеа Бачински, она - 22-я ракетка мирового рейтинга. Отметим, жеребьевка - это, скорее, формальность, ведь в воскресенье Бачински все равно будет противостоять Саснович, а Соболенко встретится с Голубич.

Игра начнется завтра в 13 часов на "Чижовка-Арене". В воскресенье сначала два одиночных матча, старт в 12:00, затем парный - Ольга Говорцова и Вера Лапко сыграют с Белиндой Бенчич и Мартиной Хингис. Прямые трансляции будет вести телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =