Беларусь сегодня встречает олимпийскую чемпионку Анну Гуськову и всю сборную по фристайлу

Беларусь сегодня встречает нашу олимпийскую чемпионку Анну Гуськову и всю сборную по фристайлу. В эти минуты в Национальном аэропорту работает съемочная группа Агентства теленовостей. На прямой связи со студией Кристина Камыш (прямое включение). Следовали фристайлисты по маршруту Пхенчхан - Сеул - Абу-Даби - Минск. Рейс из Объединенных Арабских Эмиратов должен был приземлиться в 12:40. Но самолет прилетел на 20 минут раньше. В вип-зале на встрече наших атлетов с соревнований мы работали уже не раз. Но по ощущениям именно эта получилась самой трогательной. В аэропорт задолго до приземления самолета приехали родные и близкие спортсменов, друзья, тренеры и подрастающее поколение фристайлистов. С особым нетерпением здесь, конечно же, ждали олимпийскую чемпионку Анну Гуськову. В руках болельщиков охапки цветов, воздушные шары, плакаты с пожеланиями и приветствиями команде. По моим подсчетам, встречать наших лыжных акробатов сюда приехало более 200 человек. Давайте посмотрим, как это было (видео). Мы сейчас также присоединимся к встречающим, чтобы ничего не упустить. Ну а первые комментарии спортсменов по прилету в ближайших выпусках новостей. 
22.02.2018 13:01

Беларусь сегодня встречает нашу олимпийскую чемпионку Анну Гуськову и всю сборную по фристайлу. В эти минуты в Национальном аэропорту работает съемочная группа Агентства теленовостей. На прямой связи со студией Кристина Камыш (прямое включение).

Следовали фристайлисты по маршруту Пхенчхан - Сеул - Абу-Даби - Минск. Рейс из Объединенных Арабских Эмиратов должен был приземлиться в 12:40.

Но самолет прилетел на 20 минут раньше. В вип-зале на встрече наших атлетов с соревнований мы работали уже не раз. Но по ощущениям именно эта получилась самой трогательной. В аэропорт задолго до приземления самолета приехали родные и близкие спортсменов, друзья, тренеры и подрастающее поколение фристайлистов. С особым нетерпением здесь, конечно же, ждали олимпийскую чемпионку Анну Гуськову. В руках болельщиков охапки цветов, воздушные шары, плакаты с пожеланиями и приветствиями команде. По моим подсчетам, встречать наших лыжных акробатов сюда приехало более 200 человек. Давайте посмотрим, как это было (видео).

Мы сейчас также присоединимся к встречающим, чтобы ничего не упустить. Ну а первые комментарии спортсменов по прилету в ближайших выпусках новостей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =