Беларусь принимает заключительный этап Кубка мира по фристайлу

В «Раубичах» за награды и звание лучших борются сильнейшие акробаты планеты. Именно в Беларуси проходит заключительный  этап Кубка мира по фристайлу. В женской квалификации в финал пробилась Анна Гуськова. Как прошла мужская квалификация, мы узнаем у нашего корреспондента Станислава Липского (прямое включение). Cлучилось неприятное: Максим Густик, бронзовый призер последнего чемпионата мира, не смог пройти квалификацию - у Максима лишь 15-е место. Он очень расстроен результатом, но нашел в себе силы прокомментировать свое выступление. Попрошу режиссеров поставить фрагмент его интервью. Зато остальные трое белорусов в финале: Денис Осипов был третьим, Станислав Гладченко - седьмым, Артем Башлаков – 11-м в квалификации. Отметим, в «Раубичах» прошел маленький дождик, но даже это не повлияло на ход турнира: оказывается, организаторы этапа Кубка мира использовали при подготовке трамплина сухой лед, который ничего не боится. Что касается атмосферы, то десант болельщиков, по моим скромным прикидкам, стремится к тысяче, и понять их можно, ведь в «Раубичах» выступают самые лучшие фристайлисты планеты. В эти минуты уже стартовали непосредственно медальные разборки. Результаты финалов я, к сожалению, сообщить не успеваю, их вы сможете узнать сегодня вечером, посмотрев программу «Главный эфир» на нашем телеканале, мой коллега Павел Капуцкий готовит эксклюзивный репортаж из обновленного спорткомплекса, и поверьте, там будет на что посмотреть.  
01.03.2015 15:02

В «Раубичах» за награды и звание лучших борются сильнейшие акробаты планеты. Именно в Беларуси проходит заключительный  этап Кубка мира по фристайлу. В женской квалификации в финал пробилась Анна Гуськова. Как прошла мужская квалификация, мы узнаем у нашего корреспондента Станислава Липского (прямое включение).

Cлучилось неприятное: Максим Густик, бронзовый призер последнего чемпионата мира, не смог пройти квалификацию - у Максима лишь 15-е место. Он очень расстроен результатом, но нашел в себе силы прокомментировать свое выступление. Попрошу режиссеров поставить фрагмент его интервью.

Зато остальные трое белорусов в финале: Денис Осипов был третьим, Станислав Гладченко - седьмым, Артем Башлаков – 11-м в квалификации. Отметим, в «Раубичах» прошел маленький дождик, но даже это не повлияло на ход турнира: оказывается, организаторы этапа Кубка мира использовали при подготовке трамплина сухой лед, который ничего не боится.

Что касается атмосферы, то десант болельщиков, по моим скромным прикидкам, стремится к тысяче, и понять их можно, ведь в «Раубичах» выступают самые лучшие фристайлисты планеты.

В эти минуты уже стартовали непосредственно медальные разборки. Результаты финалов я, к сожалению, сообщить не успеваю, их вы сможете узнать сегодня вечером, посмотрев программу «Главный эфир» на нашем телеканале, мой коллега Павел Капуцкий готовит эксклюзивный репортаж из обновленного спорткомплекса, и поверьте, там будет на что посмотреть.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =