Беларусь принимает молодежный чемпионат Европы по воднолыжному спорту за электротягой

Белорусы - сильнейшие в Европе! Подтвердят ли этот статус юниоры воднолыжного спорта, узнаем по окончанию чемпионата Европы за электротягой, который проходит в эти дни под Минском на водохранилище Птичь. Сегодня и завтра за звание лучшего воднолыжника Европы сразятся юноши и девушки из 8 стран.  Накануне состоялось официальное открытие чемпионата. Буквально совсем недавно закончился континентальный форум среди взрослых. И убедительную победу в командном зачете одержали белорусские атлеты. Эти соревнования были высоко отмечены Всемирной конфедерацией воднолыжного спорта. В следующем году есть шанс провести уже еще один более статусный турнир.  У нашей молодежной сборной есть все шансы повторить триумф старших товарищей.  Напомним, на чемпионате Европы по воднолыжному спорту за электротягой некоторые спортсмены показывают результаты индивидуально - в фигурном катании, слаломе или прыжках с трамплина или в многоборье - во всех трех видах.
13.09.2019 07:14

Белорусы - сильнейшие в Европе! Подтвердят ли этот статус юниоры воднолыжного спорта, узнаем по окончанию чемпионата Европы за электротягой, который проходит в эти дни под Минском на водохранилище Птичь. Сегодня и завтра за звание лучшего воднолыжника Европы сразятся юноши и девушки из 8 стран. 

Накануне состоялось официальное открытие чемпионата. Буквально совсем недавно закончился континентальный форум среди взрослых. И убедительную победу в командном зачете одержали белорусские атлеты. Эти соревнования были высоко отмечены Всемирной конфедерацией воднолыжного спорта. В следующем году есть шанс провести уже еще один более статусный турнир. 

У нашей молодежной сборной есть все шансы повторить триумф старших товарищей. 

Напомним, на чемпионате Европы по воднолыжному спорту за электротягой некоторые спортсмены показывают результаты индивидуально - в фигурном катании, слаломе или прыжках с трамплина или в многоборье - во всех трех видах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =