Беларусь представила фотовыставку "Быть чемпионом: история великих побед" в штаб-квартире ООН

Все меньше времени остается до еще одного масштабного спортивного форума. Дан международный старт кампании по презентации Европейских игр - 2019. Беларусь представила свои спортивные возможности и достижения в Нью-Йорке. В штаб-квартире ООН открылась фотовыставка "Быть чемпионом: история великих побед". На кадрах - триумфальные моменты звезд белорусского и мирового спорта. Искренние эмоции, исторические победы и золотые медали. Презентовал экспозицию глава МИД нашей страны. В своем выступлении Владимир Макей подчеркнул роль спорта и олимпийского движения в содействии устойчивому развитию, миру и солидарности между народами, а также выступил за необходимость соблюдения в спорте справедливого судейства и честной игры.
04.10.2018 21:11

Все меньше времени остается до еще одного масштабного спортивного форума. Дан международный старт кампании по презентации Европейских игр - 2019.

Беларусь представила свои спортивные возможности и достижения в Нью-Йорке. В штаб-квартире ООН открылась фотовыставка "Быть чемпионом: история великих побед". На кадрах - триумфальные моменты звезд белорусского и мирового спорта. Искренние эмоции, исторические победы и золотые медали. Презентовал экспозицию глава МИД нашей страны. В своем выступлении Владимир Макей подчеркнул роль спорта и олимпийского движения в содействии устойчивому развитию, миру и солидарности между народами, а также выступил за необходимость соблюдения в спорте справедливого судейства и честной игры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =