Беларусь отмечает Всемирный день настольного тенниса

Один из самых популярных на планете видов спорта развит в нашей стране и войдет в программу Европейских игр - 2019 в Минске. Утром в Республиканском центре олимпийской подготовки по настольному теннису 16 команд, представляющих в том числе телекомпании, информагентства, музыкальные группы (Nuteki, Litesound, NaviBand), и даже гимнастка Мелитина Станюта оспорили победу в блицтурнире.  Победили Павел Капуцкий и Дмитрий Титов из Агентства теленовостей. Поздравляем! Подарочный сертификат на 500 рублей, который достался команде Белтелерадиокомпании, отправится в брестскую школу настольного тенниса, где занимаются дети с ограниченными возможностями. 
06.04.2018 15:05

Один из самых популярных на планете видов спорта развит в нашей стране и войдет в программу Европейских игр - 2019 в Минске. Утром в Республиканском центре олимпийской подготовки по настольному теннису 16 команд, представляющих в том числе телекомпании, информагентства, музыкальные группы (Nuteki, Litesound, NaviBand), и даже гимнастка Мелитина Станюта оспорили победу в блицтурнире. 

Победили Павел Капуцкий и Дмитрий Титов из Агентства теленовостей. Поздравляем! Подарочный сертификат на 500 рублей, который достался команде Белтелерадиокомпании, отправится в брестскую школу настольного тенниса, где занимаются дети с ограниченными возможностями. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =