Беларусь на Всемирной зимней универсиаде. В городской ратуше прошла церемония проводов участников

Беларусь на Всемирной зимней универсиаде. Торжественная церемония проводов участников в российский Красноярск прошла сегодня в городской ратуше. Всего в студенческом празднике спорта участвуют 27 стран. Наши традиционно среди фаворитов соревнований, рядом с Норвегией, Россией, Францией и Германией. Молодежная олимпиада пройдет со 2 по 12 марта. От Беларуси выступает 21 спортсмен в 11 видах спорта. Наши студенты за время участия в универсиаде положили в копилку 210 медалей, 57 - высшей пробы. Кроме того, призы, дипломы и слова благодарности сегодня получили белорусские призеры и победители международных соревнований среди студентов прошлого года. В прошлом году наши спортсмены завоевали 47 медалей.
25.02.2019 18:04

Беларусь на Всемирной зимней универсиаде. Торжественная церемония проводов участников в российский Красноярск прошла сегодня в городской ратуше. Всего в студенческом празднике спорта участвуют 27 стран. Наши традиционно среди фаворитов соревнований, рядом с Норвегией, Россией, Францией и Германией. Молодежная олимпиада пройдет со 2 по 12 марта. От Беларуси выступает 21 спортсмен в 11 видах спорта. Наши студенты за время участия в универсиаде положили в копилку 210 медалей, 57 - высшей пробы.

Кроме того, призы, дипломы и слова благодарности сегодня получили белорусские призеры и победители международных соревнований среди студентов прошлого года. В прошлом году наши спортсмены завоевали 47 медалей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =