Беларусь на 7-ом месте в общекомандном зачете

Нынешнюю Олимпиаду впору назвать белорусской. Сегодня над Сочи снова поднимется белорусский флаг и дважды прозвучит гимн нашей страны. Дарья Домрачева, Антон Кушнир - эти имена большими буквами вписаны в историю белорусского и мирового спорта. Наши олимпийские чемпионы! Наша гордость! Биатлон и фристайл - знаковые для Беларуси виды спорта. 6 медалей в общей копилке белорусов, 5 из которых - золотые. В этот триумфальный спортивный понедельник мы оставили позади многих спортивных гигантов мира. Беларусь - на 7 месте в общекомандном зачете!
18.02.2014 07:02

Нынешнюю Олимпиаду впору назвать белорусской.


Нынешнюю Олимпиаду впору назвать белорусской. Сегодня над Сочи снова поднимется белорусский флаг и дважды прозвучит гимн нашей страны. Дарья Домрачева, Антон Кушнир - эти имена большими буквами вписаны в историю белорусского и мирового спорта. Наши олимпийские чемпионы! Наша гордость!


Биатлон и фристайл - знаковые для Беларуси виды спорта. 6 медалей в общей копилке белорусов, 5 из которых - золотые. В этот триумфальный спортивный понедельник мы оставили позади многих спортивных гигантов мира. Беларусь - на 7 месте в общекомандном зачете!




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =