Беларусь - Мексика. Прямая трансляция на Беларусь 2 в 19.55

Национальная сборная Беларуси по футболу сегодня попробует реабилитироваться за серию поражений в рамках евроквалификации. На Борисов-Арене дружина Андрея Зыгмантовича в товарищеском матче сыграет с участниками последнего чемпионата мира - сборной Мексики. С командой из этой страны наша сборная сыграет впервые в своей истории. В рейтинге ФИФА белорусы занимают 106 место, мексиканцы расположились на 17 позиции. Поединок стартует в 20:00, а за пять минут до этого, телеканал Беларусь 2 традиционно начнет прямую трансляцию встречи.
18.11.2014 07:15

Сборная Беларуси по футболу сегодня сыграет с командой Мексики. С командой из этой страны наша сборная сыграет впервые в своей истории.

Национальная сборная Беларуси по футболу сегодня попробует реабилитироваться за серию поражений в рамках евроквалификации. На Борисов-Арене дружина Андрея Зыгмантовича в товарищеском матче сыграет с участниками последнего чемпионата мира - сборной Мексики. С командой из этой страны наша сборная сыграет впервые в своей истории. В рейтинге ФИФА белорусы занимают 106 место, мексиканцы расположились на 17 позиции.


Поединок стартует в 20:00, а за пять минут до этого, телеканал Беларусь 2 традиционно начнет прямую трансляцию встречи.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =