Беларусь готовится к открытию Рождественского хоккейного турнира на приз Президента

Сегодня в Минск прибудут все участники XIV Рождественского любительского турнира по хоккею на приз Президента Беларуси. Соревнования примет "Чижовка-Арена". Первыми накануне прилетели игроки Объединенных Арабских Эмиратов. Еще шесть команд ждут в столице сегодня. Это сборная Китая, которая выступит на соревнованиях впервые, а также хоккеисты из Швейцарии, России, Чехии, Швеции и сборная Балкан. Рождественский турнир завтра откроется матчем между Швейцарией и Китаем, а вечером также в группе А белорусы сыграют с командой Объединенных Арабских Эмиратов. В пятницу хозяева проэкзаминуют китайцев, а в заключительный день группового этапа - противостояние со Швейцарией. Победители групп по традиции 7 января оспорят главный трофей турнира. Вторые команды в квартетах сыграют за бронзовые медали.
03.01.2018 07:01

Сегодня в Минск прибудут все участники XIV Рождественского любительского турнира по хоккею на приз Президента Беларуси. Соревнования примет "Чижовка-Арена".

Первыми накануне прилетели игроки Объединенных Арабских Эмиратов. Еще шесть команд ждут в столице сегодня. Это сборная Китая, которая выступит на соревнованиях впервые, а также хоккеисты из Швейцарии, России, Чехии, Швеции и сборная Балкан.

Рождественский турнир завтра откроется матчем между Швейцарией и Китаем, а вечером также в группе А белорусы сыграют с командой Объединенных Арабских Эмиратов. В пятницу хозяева проэкзаминуют китайцев, а в заключительный день группового этапа - противостояние со Швейцарией. Победители групп по традиции 7 января оспорят главный трофей турнира. Вторые команды в квартетах сыграют за бронзовые медали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =