Беларусь готова принимать взрослый чемпионат мира по биатлону

Прошли две заключительные гонки турнира, которые медалей белорусам не принесли. Всего же в эти дни были разыграны 16 комплектов наград – у Беларуси 2 золота. Напомним, Дарья Блажко выиграла спринт среди девушек, в этой же возрастной группе эстафетная сборная также стала триумфатором чемпионата. В неофициальном медальном зачете белорусы стали пятыми, победили россияне. Турнир прошел на высшем уровне, в один голос заявили его участники. Высокую оценку спорткомплексу и организации чемпионата дало руководство Международной федерации биатлона, заявив, что Беларусь уже готова принимать взрослый чемпионат мира. К слову, это решение скорее всего будет принято на конгрессе IBU в 2016 году. Сегодня же в Раубичах состоялась церемония закрытия турнира, в которой приняли участие представители всех стран-участников. Уже сегодня команды начнут покидать Беларусь.
24.02.2015 19:05

Сегодня же в Раубичах состоялась церемония закрытия турнира, в которой приняли участие представители всех стран-участников. Уже сегодня команды начнут покидать Беларусь.