Беларусь - Германия - 5:2!

Наши хоккеисты одержали столь необходимую сейчас викторию! Сражения за плей-офф - то, что происходит в эти дни на двух главных ледовых площадках Минска - по-другому не назовешь. Вот и сегодня в начале встречи пришлось поволноваться. Впрочем, все хорошо, что хорошо заканчивается - мы поздравляем Беларусь с еще одной такой важной победой.В эти дни наши корреспонденты работают непосредственно на месте баталий нашей сборной - на Минск-Арене. Сегодня на прямой связи со студией Станислав Липский (прямое включение).
17.05.2014 21:05

Наши хоккеисты одержали столь необходимую сейчас викторию!


Наши хоккеисты одержали столь необходимую сейчас викторию! Сражения за плей-офф - то, что происходит в эти дни на двух главных ледовых площадках Минска - по-другому не назовешь. Вот и сегодня в начале встречи пришлось поволноваться. Впрочем, все хорошо, что хорошо заканчивается - мы поздравляем Беларусь с еще одной такой важной победой.


В эти дни наши корреспонденты работают непосредственно на месте баталий нашей сборной - на Минск-Арене. Сегодня на прямой связи со студией Станислав Липский (прямое включение).





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =