Беларусь - Франция. Прямая трансляция на "Беларусь 1" в 17:10

Белорусская сборная по хоккею проиграла шведам на чемпионате мира в Дании. Счет 0:5. Ключевым отрезком стал экватор первой трети, когда Иван Кульбаков пропустил дважды за 28 секунд. Сыграл свою роль класс наших соперников, в составе которых более половины хоккеистов представляют сильнейшую лигу планеты. Владимир Денисов, защитник сборной Беларуси по хоккею: "Безусловно, мы готовились. Мы знали силу соперника, это действующий чемпион мира. Мы настраивались на этот матч, и как вы видите - шведы были сильнее. Нужно забыть этот матч и готовиться к следующему". Сегодня матч Беларусь - Франция покажет телеканал «Беларусь 1» в прямом эфире в 17:10. Он важен с турнирной точки зрения для нашей сборной. Расписание остальных встреч на групповом этапе на ваших экранах.
05.05.2018 16:02

Белорусская сборная по хоккею проиграла шведам на чемпионате мира в Дании.

Счет 0:5. Ключевым отрезком стал экватор первой трети, когда Иван Кульбаков пропустил дважды за 28 секунд. Сыграл свою роль класс наших соперников, в составе которых более половины хоккеистов представляют сильнейшую лигу планеты.

Владимир Денисов, защитник сборной Беларуси по хоккею: "Безусловно, мы готовились. Мы знали силу соперника, это действующий чемпион мира. Мы настраивались на этот матч, и как вы видите - шведы были сильнее. Нужно забыть этот матч и готовиться к следующему".

Сегодня матч Беларусь - Франция покажет телеканал «Беларусь 1» в прямом эфире в 17:10. Он важен с турнирной точки зрения для нашей сборной. Расписание остальных встреч на групповом этапе на ваших экранах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =