Беларусь - Чехия: надеемся на победу! Прямая трансляция на "Беларусь 1"

Сборная Беларуси по хоккею проведет сегодня второй поединок группового раунда чемпионата мира. В Париже команда Дейва Льюиса встретится с чехами. Матч начнется в 17:10 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести "Беларусь 1".  Наши сегодняшние соперники накануне уступили канадцам. Белорусы же в стартовом матче против команды Финляндии сумели сравнять счет, проигрывая 0:2. Однако пропустили третью шайбу в свои ворота за десять минут до финальной сирены. Итоговый счет - 3:2 в пользу Финляндии.
06.05.2017 09:04

Сборная Беларуси по хоккею проведет сегодня второй поединок группового раунда чемпионата мира. В Париже команда Дейва Льюиса встретится с чехами. Матч начнется в 17:10 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести "Беларусь 1"

Наши сегодняшние соперники накануне уступили канадцам. Белорусы же в стартовом матче против команды Финляндии сумели сравнять счет, проигрывая 0:2. Однако пропустили третью шайбу в свои ворота за десять минут до финальной сирены. Итоговый счет - 3:2 в пользу Финляндии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =