"Беларусь 5" сегодня в прямом эфире покажет встречу "Хоффенхайма" с "Манчестер Сити"

Футбольная Лига чемпионов возвращается. Восемь городов сегодня примут главный клубный турнир Европы. В 8 вечера начнутся поединки в Германии и Италии. "Хоффенхайм" сразится с "Манчестер Сити". А "Ювентусу" будет противостоять "Янг Бойз". Встречу немцев и англичан в прямом эфире покажет "Беларусь 5". А сразу же после нее в 21:50 спортивный канал предложит онлайн игрового дня. Интересным будет матч в Москве. ЦСКА белоруса Виктора Гончаренко сразится с мадридским "Реалом". Его можно увидеть на "Беларусь 5. Интернет". Напомним, с этого сезона обзоры всех игр главного турнира Старого Света можно найти на нашем сайте tvr.by.
02.10.2018 07:19

Футбольная Лига чемпионов возвращается. Восемь городов сегодня примут главный клубный турнир Европы. В 8 вечера начнутся поединки в Германии и Италии. "Хоффенхайм" сразится с "Манчестер Сити". А "Ювентусу" будет противостоять "Янг Бойз". Встречу немцев и англичан в прямом эфире покажет "Беларусь 5".

А сразу же после нее в 21:50 спортивный канал предложит онлайн игрового дня. Интересным будет матч в Москве. ЦСКА белоруса Виктора Гончаренко сразится с мадридским "Реалом". Его можно увидеть на "Беларусь 5. Интернет".

Напомним, с этого сезона обзоры всех игр главного турнира Старого Света можно найти на нашем сайте tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =