"Беларусь 5" покажет матч Лиги наций Беларусь - Люксембург в прямом эфире в 21:45

Спортивное событие, которое ждут многие футбольные болельщики. Национальная сборная Беларуси в преддверии двух важных матчей нового турнира Лиги наций УЕФА. Выиграв Лигу D, наши футболисты смогут попасть на чемпионат Европы - 2020. Для начала же надо стать первыми на групповом этапе. Третий матч из шести со сборной Люксембурга будет сыгран сегодня. На встрече будет работать наш корреспондент Александр Ярмош. У сборной Беларуси сейчас действительно очень важный момент. Дело в том, что два октябрьских матча - заключительные домашние в дебютном розыгрыше Лиги наций, и нашей команде нужно обязательно побеждать и Люксембург, и Молдову. Пока, конечно, у игроков все мысли о ближайшей встрече. К ней сборная готовилась в Минске с понедельника. А сегодня в 21:45 на стадионе "Динамо" белорусы сыграют против Люксембурга. Команда из "карликового государства" - неудобный соперник для наших ребят. В прошлом отборе на чемпионат мира - 2018 оппонент так и остался непобежденным. Впрочем, этот факт определенно добавит спортивной злости белорусским футболистам. Мотивировать должно и отставание команды Игоря Криушенко от соперника в турнирной таблице: Люксембург одержал две победы на старте турнира, наша сборная потеряла два очка в Молдове. У сборной Беларуси есть отличный шанс побороться за выход на чемпионат Европы - 2020. Как известно, великие дела начинаются с малых. Призываю болельщиков помочь команде своей поддержкой на стадионе или у экранов телевизоров. "Беларусь 5" покажет матч против Люксембурга в прямом эфире в 21:45.
12.10.2018 19:07

Спортивное событие, которое ждут многие футбольные болельщики. Национальная сборная Беларуси в преддверии двух важных матчей нового турнира Лиги наций УЕФА. Выиграв Лигу D, наши футболисты смогут попасть на чемпионат Европы - 2020. Для начала же надо стать первыми на групповом этапе. Третий матч из шести со сборной Люксембурга будет сыгран сегодня.

На встрече будет работать наш корреспондент Александр Ярмош.

У сборной Беларуси сейчас действительно очень важный момент. Дело в том, что два октябрьских матча - заключительные домашние в дебютном розыгрыше Лиги наций, и нашей команде нужно обязательно побеждать и Люксембург, и Молдову.

Пока, конечно, у игроков все мысли о ближайшей встрече. К ней сборная готовилась в Минске с понедельника. А сегодня в 21:45 на стадионе "Динамо" белорусы сыграют против Люксембурга.

Команда из "карликового государства" - неудобный соперник для наших ребят. В прошлом отборе на чемпионат мира - 2018 оппонент так и остался непобежденным. Впрочем, этот факт определенно добавит спортивной злости белорусским футболистам.

Мотивировать должно и отставание команды Игоря Криушенко от соперника в турнирной таблице: Люксембург одержал две победы на старте турнира, наша сборная потеряла два очка в Молдове.

У сборной Беларуси есть отличный шанс побороться за выход на чемпионат Европы - 2020. Как известно, великие дела начинаются с малых.

Призываю болельщиков помочь команде своей поддержкой на стадионе или у экранов телевизоров. "Беларусь 5" покажет матч против Люксембурга в прямом эфире в 21:45.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =