Бегунов Минского полумарафона призывают стать участниками благотворительной акции

Для участия в Минском полумарафоне уже зарегистрировались более 15 тысяч бегунов. Более 1000 заявок подали спортсмены из 40 стран мира. В прошлом году, для сравнения, на старт вышли 770 легкоатлетов из дальнего и ближнего зарубежья. По предварительным подсчетам, рекордным будет и общее количество бегунов, организаторы подготовили 35 тысяч медалей. Кстати, регистрация на некоторые дистанции в скором времени может быть закрыта. Во время подготовки к Минскому полумарафону бегунов призывают стать участником благотворительной акции и поддержать один из четырех проектов - команду "Крылья ангелов", SOS- Детские деревни, фонд "Шанс" или Белорусский детский хоспис. Ознакомиться с другими проектами можно сайте благотворительной акции - blagozabeg.by
21.08.2018 18:05

Для участия в Минском полумарафоне уже зарегистрировались более 15 тысяч бегунов. Более 1000 заявок подали спортсмены из 40 стран мира. В прошлом году, для сравнения, на старт вышли 770 легкоатлетов из дальнего и ближнего зарубежья. По предварительным подсчетам, рекордным будет и общее количество бегунов, организаторы подготовили 35 тысяч медалей. Кстати, регистрация на некоторые дистанции в скором времени может быть закрыта.

Во время подготовки к Минскому полумарафону бегунов призывают стать участником благотворительной акции и поддержать один из четырех проектов - команду "Крылья ангелов", SOS- Детские деревни, фонд "Шанс" или Белорусский детский хоспис.

Ознакомиться с другими проектами можно сайте благотворительной акции - blagozabeg.by



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =