Без номинальных центральных защитников борисовский БАТЭ сегодня вылетел во Львов. Накануне матча Лиги чемпионов против донецкого Шахтера Александр Ермакович лишился еще одного центра. Игру из-за травмы пропустит Неманья Тубич. Напомним, что до сих пор восстанавливается и Егор Филиппенко.Стартовый свисток матча Шахтер - БАТЭ прозвучит завтра в 22:45. За пять минут до этого телеканал Беларусь 2 начнет прямую трансляцию. В третьем туре Лиги чемпионов в Борисове БАТЭ потерпел разгромное поражение от Шахтера. Счет тогда был 0:7.
04.11.2014 12:09

Без номинальных центральных защитников борисовский БАТЭ сегодня вылетел во Львов.

Без номинальных центральных защитников борисовский БАТЭ сегодня вылетел во Львов. Накануне матча Лиги чемпионов против донецкого Шахтера Александр Ермакович лишился еще одного центра. Игру из-за травмы пропустит Неманья Тубич. Напомним, что до сих пор восстанавливается и Егор Филиппенко.

Стартовый свисток матча Шахтер - БАТЭ прозвучит завтра в 22:45. За пять минут до этого телеканал Беларусь 2 начнет прямую трансляцию. В третьем туре Лиги чемпионов в Борисове БАТЭ потерпел разгромное поражение от Шахтера. Счет тогда был 0:7.