БАТЭ выходит в основной раунд Лиги чемпионов

Борисовский БАТЭ в четвертый раз в истории выходит в основной раунд самого престижного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов. При заполненных трибунах Борисов-Арены желто-синие в ответном матче плей-офф со счетом 3:0 разгромили Слован из Братиславы. Напомним, в первой встрече команды разошлись миром 1:1. В Борисове авторами забитых мячей стали Михаил Гордейчук, Сергей Кривец и Виталий Родионов.Своих соперников по группе борисовский БАТЭ узнает уже завтра. В четверг в Монте-Карло пройдет жеребьевка групповой стадии Лиги чемпионов.
27.08.2014 08:00

Борисовский БАТЭ в четвертый раз в истории выходит в основной раунд самого престижного клубного турнира Европы - Лиги чемпионов.

Своих соперников по группе борисовский БАТЭ узнает уже завтра. В четверг в Монте-Карло пройдет жеребьевка групповой стадии Лиги чемпионов.