БАТЭ в шаге от выхода в групповую стадию Лиги чемпионов

Футбольный клуб БАТЭ в шаге от выхода в групповую стадию самого престижного клубного турнира Европы. Накануне поздно вечером команда Александра Ермаковича в ответном матче третьего квалификационного раунда на "Борисов-Арене" принимала венгерский "Видеотон" и благодаря голу Неманьи Николича в концовке встречи вырвала победу, 1:0. В первой игре была ничья - 1:1.  Борисовчане шагают в раунд плей-офф квалификации. Жеребьевка пройдет в пятницу. Впрочем, даже в случае поражения БАТЭ будет играть осенью, ведь чемпион Беларуси уже гарантировал себе как минимум групповую стадию второго по значимости турнира - Лиги Европы. 
06.08.2015 07:01

Футбольный клуб БАТЭ в шаге от выхода в групповую стадию самого престижного клубного турнира Европы. Накануне поздно вечером команда Александра Ермаковича в ответном матче третьего квалификационного раунда на "Борисов-Арене" принимала венгерский "Видеотон" и благодаря голу Неманьи Николича в концовке встречи вырвала победу, 1:0. В первой игре была ничья - 1:1. 

Борисовчане шагают в раунд плей-офф квалификации. Жеребьевка пройдет в пятницу. Впрочем, даже в случае поражения БАТЭ будет играть осенью, ведь чемпион Беларуси уже гарантировал себе как минимум групповую стадию второго по значимости турнира - Лиги Европы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =