БАТЭ в первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов примет "Пяст"

Чуть более суток до старта белорусов в новом еврокубковом футбольном сезоне. Чемпион страны БАТЭ в первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов примет лучшую команду Польши "Пяст". У соседей чемпионат страны стартует лишь в следующие выходные, однако игровой тонус не станет большим преимуществом для борисовчан, хотя и будет иметь значение. Матч БАТЭ - "Пяст" (Польша) смотрите завтра на телеканале "Беларусь 5". Начало в 20 часов. Ответный поединок команды сыграют 17 июля в Гливице.
09.07.2019 19:20

Чуть более суток до старта белорусов в новом еврокубковом футбольном сезоне. Чемпион страны БАТЭ в первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов примет лучшую команду Польши "Пяст". У соседей чемпионат страны стартует лишь в следующие выходные, однако игровой тонус не станет большим преимуществом для борисовчан, хотя и будет иметь значение.

Матч БАТЭ - "Пяст" (Польша) смотрите завтра на телеканале "Беларусь 5". Начало в 20 часов. Ответный поединок команды сыграют 17 июля в Гливице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =