БАТЭ - снова лучшая команда Беларуси

Горячо на этой неделе было не только на политическом поле, но и на футбольном. Финишный отрезок в национальном чемпионате подарил нейтральному зрителю небывалую интригу, а болельщиков "Динамо", "Шахтера" и БАТЭ держал в напряжении. До последнего тура имя лучшей команды Беларуси - 2017 известно не было. Три точки на карте страны притягивали внимание прежде всего. Гродно - куда отправился "Шахтер", Витебск - где завершало сезон "Динамо", и Городея - она стала центром белорусского футбола. Интрига, которая жила до последней минуты, крах ожиданий и победное похмелье - в нашем следующем материале (видео). 
26.11.2017 21:34

Горячо на этой неделе было не только на политическом поле, но и на футбольном. Финишный отрезок в национальном чемпионате подарил нейтральному зрителю небывалую интригу, а болельщиков "Динамо", "Шахтера" и БАТЭ держал в напряжении. До последнего тура имя лучшей команды Беларуси - 2017 известно не было.

Три точки на карте страны притягивали внимание прежде всего. Гродно - куда отправился "Шахтер", Витебск - где завершало сезон "Динамо", и Городея - она стала центром белорусского футбола. Интрига, которая жила до последней минуты, крах ожиданий и победное похмелье - в нашем следующем материале (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =