БАТЭ сегодня сыграет с "Челси" на "Борисов-Арене". Прямой эфир на "Беларусь 5"

Играть на победу несмотря на статус оппонента! Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага серьезно настраивает команду на матч четвертого тура Лиги Европы против лондонского "Челси". Игра пройдет сегодня на "Борисов-Арене". Начало в 20:55. Прямой эфир на "Беларусь 5". В нашу страну прилетел боевой состав британского гранда: чемпион мира в составе сборной Франции Оливье Жиру, бразилец Виллиан, бельгиец Азар. В состав чемпионов Беларуси вернулся Мирко Иванич, у которого была температура. "Челси" - лидер квартета. У ПАОК, "Види" и БАТЭ - по три балла. После матча из Борисова в Минск можно добраться двумя способами. Будет организован дополнительный электропоезд, который отправляется из Борисова в 23:36. Проезд бесплатный. Кроме того, за пять рублей можно уехать в специально организованных автобусах, которые проследуют до станции метро "Октябрьская". Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте БАТЭ и заполнить заявку.
08.11.2018 07:14

Играть на победу несмотря на статус оппонента! Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага серьезно настраивает команду на матч четвертого тура Лиги Европы против лондонского "Челси".

Игра пройдет сегодня на "Борисов-Арене". Начало в 20:55. Прямой эфир на "Беларусь 5". В нашу страну прилетел боевой состав британского гранда: чемпион мира в составе сборной Франции Оливье Жиру, бразилец Виллиан, бельгиец Азар. В состав чемпионов Беларуси вернулся Мирко Иванич, у которого была температура. "Челси" - лидер квартета. У ПАОК, "Види" и БАТЭ - по три балла.

После матча из Борисова в Минск можно добраться двумя способами. Будет организован дополнительный электропоезд, который отправляется из Борисова в 23:36. Проезд бесплатный. Кроме того, за пять рублей можно уехать в специально организованных автобусах, которые проследуют до станции метро "Октябрьская". Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте БАТЭ и заполнить заявку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =