БАТЭ сегодня проведет ответный поединок против "Астаны"

Матч за выход в групповой этап второго по значимости клубного турнира континента. Борисовский БАТЭ сегодня проведет ответный поединок решающего раунда квалификации Лиги Европы против "Астаны". Неделю назад в Казахстане белорусы крупно уступили - 0:3. Тем не менее раньше времени отдавать победу сопернику по сумме двух встреч наш чемпион не намерен и готов перевернуть исход в свою пользу.  Матч за выход в групповой этап Лиги Европы  БАТЭ - "Астана" пройдет сегодня на "Борисов-Арене". Прямая трансляция встречи на телеканале "Беларусь 5". Начало в 20:00.
29.08.2019 09:05

Матч за выход в групповой этап второго по значимости клубного турнира континента. Борисовский БАТЭ сегодня проведет ответный поединок решающего раунда квалификации Лиги Европы против "Астаны". Неделю назад в Казахстане белорусы крупно уступили - 0:3. Тем не менее раньше времени отдавать победу сопернику по сумме двух встреч наш чемпион не намерен и готов перевернуть исход в свою пользу. 

Матч за выход в групповой этап Лиги Европы  БАТЭ - "Астана" пройдет сегодня на "Борисов-Арене". Прямая трансляция встречи на телеканале "Беларусь 5". Начало в 20:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =