БАТЭ проводит первый матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы

Лидер белорусского футбола - борисовский БАТЭ - в эти минуты проводит первый матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы. В Зенице борисовчане встречаются с действующим чемпионом и обладателем Кубка Боснии и Герцеговины  "Сараево". Главный тренер команды Алексей Бага перед вылетом на выездную игру озвучил задачу - проход в следующий раунд. Да и специалисты фаворитом пары назвали белорусов. Пока этот статус "желто-синие" оправдывают. Подходит к завершению первый тайм, борисовчане впереди 1:0. На 19 минуте отличился Дмитрий Бага. Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5", за результатом противостояния следите в ночном выпуске программы "День спорта".  А сразу по окончании этого поединка, ориентировочно в 22:35, спортивный канал начнет трансляцию из Италии, где солигорский "Шахтер" готовится ко встрече с "Торино". Сам матч начнется в 22 часа, с первых минут за ним можно будет следить на сайте Белтелерадиокомпании в разделе "Беларусь 5. Интернет".
08.08.2019 21:15

Лидер белорусского футбола - борисовский БАТЭ - в эти минуты проводит первый матч 3-го раунда квалификации Лиги Европы.

В Зенице борисовчане встречаются с действующим чемпионом и обладателем Кубка Боснии и Герцеговины  "Сараево". Главный тренер команды Алексей Бага перед вылетом на выездную игру озвучил задачу - проход в следующий раунд. Да и специалисты фаворитом пары назвали белорусов. Пока этот статус "желто-синие" оправдывают. Подходит к завершению первый тайм, борисовчане впереди 1:0. На 19 минуте отличился Дмитрий Бага. Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5", за результатом противостояния следите в ночном выпуске программы "День спорта". 


А сразу по окончании этого поединка, ориентировочно в 22:35, спортивный канал начнет трансляцию из Италии, где солигорский "Шахтер" готовится ко встрече с "Торино". Сам матч начнется в 22 часа, с первых минут за ним можно будет следить на сайте Белтелерадиокомпании в разделе "Беларусь 5. Интернет".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =