БАТЭ провел тренировку накануне матча с "Арсеналом"

Лондонский "Арсенал" - в активном игровом тонусе, а борисовский БАТЭ только готовится к сезону. Однако этот фактор не станет ключевым в игре 1/16 финала футбольной Лиги Европы, считает наставник борисовчан Алексей Бага. Сегодня чемпионы Беларуси провели в столице предыгровую тренировку. В межсезонье из Борисова уехало немало игроков, которые в последние годы считались лидерами. Бага отметил, что БАТЭ способен добиваться высоких задач и этим составом. Особенной игра станет для Александра Глеба, который на заре карьеры провел несколько отличных сезонов в составе "Арсенала". Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между БАТЭ и "Арсеналом" состоится завтра на "Борисов-Арене" в 20:55. "Беларусь 5" покажет встречу в прямом эфире.
13.02.2019 15:11

Лондонский "Арсенал" - в активном игровом тонусе, а борисовский БАТЭ только готовится к сезону. Однако этот фактор не станет ключевым в игре 1/16 финала футбольной Лиги Европы, считает наставник борисовчан Алексей Бага. Сегодня чемпионы Беларуси провели в столице предыгровую тренировку. В межсезонье из Борисова уехало немало игроков, которые в последние годы считались лидерами. Бага отметил, что БАТЭ способен добиваться высоких задач и этим составом. Особенной игра станет для Александра Глеба, который на заре карьеры провел несколько отличных сезонов в составе "Арсенала".

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между БАТЭ и "Арсеналом" состоится завтра на "Борисов-Арене" в 20:55. "Беларусь 5" покажет встречу в прямом эфире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =