БАТЭ отправился на первый предсезонный сбор в турецкий Белек

"Нам нужно понимать, что мы готовимся не только к "Арсеналу", но и к большому интересному сезон". Чемпион Беларуси по футболу БАТЭ сегодня отправился в турецкий Белек на первый предсезонный сбор, который продлится до 7 февраля. Футболисты прошли медосмотр, итогом которого главный тренер Алексей Бага удовлетворен. Ровно через три недели БАТЭ будет принимать лондонский "Арсенал" в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы. Первая игра 1/16 финала Лиги Европы пройдет 14 февраля на "Борисов-Арене". Билеты поступили в продажу во вторник. Цена от 50 до 110 рублей.
24.01.2019 15:00

"Нам нужно понимать, что мы готовимся не только к "Арсеналу", но и к большому интересному сезон". Чемпион Беларуси по футболу БАТЭ сегодня отправился в турецкий Белек на первый предсезонный сбор, который продлится до 7 февраля. Футболисты прошли медосмотр, итогом которого главный тренер Алексей Бага удовлетворен. Ровно через три недели БАТЭ будет принимать лондонский "Арсенал" в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы.
Первая игра 1/16 финала Лиги Европы пройдет 14 февраля на "Борисов-Арене". Билеты поступили в продажу во вторник. Цена от 50 до 110 рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =