БАТЭ обыграл "Белшину" в матче 20 тура чемпионата Беларуси по футболу

БАТЭ с перевесом в один мяч обыграл "Белшину" в матче 20 тура чемпионата Беларуси по футболу. У борисовчан в первом тайме забивали Гвилия и Родионов, причем первый открыл счет уже на второй минуте поединка. У гостей во второй половине встречи отличился Ясинский. БАТЭ продолжает лидировать в турнирной таблице. У команды 48 баллов. "Шахтер", который сыграл вничью с "Нафтаном", на втором месте с отставанием от борисовчан в 15 баллов. У жодинского "Торпедо" и "Ислочи" - 3-е и 4-ое место таблицы соответственно. На один бал меньше, чем у команды из Солигорска. Матчи 21 тура пройдут с 9 по 11 сентября.
29.08.2016 12:08

БАТЭ с перевесом в один мяч обыграл "Белшину" в матче 20 тура чемпионата Беларуси по футболу. У борисовчан в первом тайме забивали Гвилия и Родионов, причем первый открыл счет уже на второй минуте поединка. У гостей во второй половине встречи отличился Ясинский.

БАТЭ продолжает лидировать в турнирной таблице. У команды 48 баллов. "Шахтер", который сыграл вничью с "Нафтаном", на втором месте с отставанием от борисовчан в 15 баллов. У жодинского "Торпедо" и "Ислочи" - 3-е и 4-ое место таблицы соответственно. На один бал меньше, чем у команды из Солигорска. Матчи 21 тура пройдут с 9 по 11 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =