БАТЭ обыграл Атлетик и занял второе место в группе

Борисовский БАТЭ победил в матче главного футбольного турнира Европы. Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов чемпионы Беларуси обыграли испанский клуб Атлетик. Сразу после стартового свистка на поле Борисов-Арены наши парни захватили инициативу, результатом чего стали два гола в ворота испанцев еще в первом тайме. На точные удары Полякова и Карницкого футболисты Атлетика ответили голом в раздевалку. Однако во втором тайме борисовчане продолжили контролировать игру и довели дело до победы - 2:1.В другом матче квартета H донецкий Шахтер и португальский Порту сыграли вничью - 2:2, поэтому БАТЭ поднимается на второе место в группе вслед за драконами. Следующий матч команда Александра Ермаковича проведет 21 октября снова на Борисов-Арене. Принимаем донецкий Шахтер.
01.10.2014 07:19

Борисовский БАТЭ победил в матче главного футбольного турнира Европы.

Борисовский БАТЭ победил в матче главного футбольного турнира Европы. Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов чемпионы Беларуси обыграли испанский клуб Атлетик. Сразу после стартового свистка на поле Борисов-Арены наши парни захватили инициативу, результатом чего стали два гола в ворота испанцев еще в первом тайме. На точные удары Полякова и Карницкого футболисты Атлетика ответили голом в раздевалку. Однако во втором тайме борисовчане продолжили контролировать игру и довели дело до победы - 2:1.

В другом матче квартета H донецкий Шахтер и португальский Порту сыграли вничью - 2:2, поэтому БАТЭ поднимается на второе место в группе вслед за драконами. Следующий матч команда Александра Ермаковича проведет 21 октября снова на Борисов-Арене. Принимаем донецкий Шахтер.