БАТЭ громит "Крумкачоў" 5:0

БАТЭ на своем поле громит "Крумкачоў" в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу 5:0, дебютант Высшей лиги опускается на пятое место в турнирной таблице. Дублем в поединке отметился Михаил Гордейчук. Два мяча в ворота "Слуцка" забил Неманья Чович, "Минск" обыграл соперника со счетом 5:2. Брестское "Динамо" и новополоцкий "Нафтан" разошлись миром 1:1, добились побед минское "Динамо" над "Белшиной", "Гранит" над "Витебском", а жодинское "Торпедо" над "Славией". Сегодня тур продолжится двумя матчами. "Ислочь" примет "Городею", а "Неман" попытается набрать очки в матче с "Шахтером". Прямая трансляция поединка в Гродно начнется в 20:55 на телеканале "Беларусь 5".
16.06.2016 12:12

БАТЭ на своем поле громит "Крумкачоў" в матче 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу 5:0, дебютант Высшей лиги опускается на пятое место в турнирной таблице. Дублем в поединке отметился Михаил Гордейчук.

Два мяча в ворота "Слуцка" забил Неманья Чович, "Минск" обыграл соперника со счетом 5:2. Брестское "Динамо" и новополоцкий "Нафтан" разошлись миром 1:1, добились побед минское "Динамо" над "Белшиной", "Гранит" над "Витебском", а жодинское "Торпедо" над "Славией". Сегодня тур продолжится двумя матчами. "Ислочь" примет "Городею", а "Неман" попытается набрать очки в матче с "Шахтером". Прямая трансляция поединка в Гродно начнется в 20:55 на телеканале "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =