Баскетбольные баталии длиной в 180 матчей

Сегодня в столице в шестой раз открыли первенство среди студенческих команд. В лиге - 14 вузов, которые представлены мужской и женской сборными. Слэмданки, точные серии из трехочковой позиции, и виртуозный дриблинг. Несмотря на то, что мечом владеют не профессионалы, матчи богаты яркими и напряженными моментами. Кстати, первый игровой день начали дружины университетов физической культуры и информатики и радиоэлектроники. По итогам прошлого года команды разместились в двух дивизионах. До апреля дружины встречаются во время баскетбольного первенства. 4 команды, которые блестяще провели сезон студенческой лиги, выходят в финал и борются за чемпионский трофей.
20.10.2015 18:04

Сегодня в столице в шестой раз открыли первенство среди студенческих команд. В лиге - 14 вузов, которые представлены мужской и женской сборными. Слэмданки, точные серии из трехочковой позиции, и виртуозный дриблинг. Несмотря на то, что мечом владеют не профессионалы, матчи богаты яркими и напряженными моментами. Кстати, первый игровой день начали дружины университетов физической культуры и информатики и радиоэлектроники.

По итогам прошлого года команды разместились в двух дивизионах. До апреля дружины встречаются во время баскетбольного первенства. 4 команды, которые блестяще провели сезон студенческой лиги, выходят в финал и борются за чемпионский трофей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =