Азаренко и Шарапова в полуфинальном матче Ролан Гаррос

В 16:00 начало полуфинального поединка женского одиночного разряда Роллан Гаррос, в котором встретятся третья и вторая ракетки мира Виктория Азаренко и Мария Шарапова. Для белоруски этот полуфинал Открытого чемпионата Франции - первый в карьере, россиянка же является действующей победительницей турнира. В личном противостоянии перевес на стороне Виктории, но именно на грунте соперницы играли дважды, и оба раза сильнее была Мария. В прямом эфире встречу Азаренко - Шарапова покажет телеканал Беларусь 2. В другом полуфинале параллельно сыграют Серена Уильямс и Сара Эррани.
06.06.2013 16:01

В 16:00 начало полуфинального поединка женского одиночного разряда Роллан Гаррос, в котором встретятся третья и вторая ракетки мира Виктория Азаренко и Мария Шарапова.

В 16:00 начало полуфинального поединка женского одиночного разряда Роллан Гаррос, в котором встретятся третья и вторая ракетки мира Виктория Азаренко и Мария Шарапова. Для белоруски этот полуфинал Открытого чемпионата Франции - первый в карьере, россиянка же является действующей победительницей турнира. В личном противостоянии перевес на стороне Виктории, но именно на грунте соперницы играли дважды, и оба раза сильнее была Мария.

В прямом эфире встречу Азаренко - Шарапова покажет телеканал Беларусь 2. В другом полуфинале параллельно сыграют Серена Уильямс и Сара Эррани.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =