Автографы ведущих игроков БАТЭ станут талисманом для юных футболистов

Автографы ведущих игроков БАТЭ станут талисманом для юных футболистов борисовского клуба на соревнованиях в Берлине. Менее двух недель остается до международного турнира по футболу - кульминации масштабного социального проекта компании «Газпром» «Футбол для дружбы». На автограф и фотосессию в футбольном манеже в Минске не только с белорусскими участниками этой программы, но и со своими болельщиками пришли одни из лучших футболистов клуба. По традиции, им подарили браслеты дружбы - это символ проекта. Для юных игроков эта встреча, безусловно, станет стимулом показывать еще лучшую игру на поле. Ведь соперниками юношеской команды БАТЭ на турнире в столице Германии станут команды из 23 стран мира. В Берлине юных игроков ждет особенный подарок от организаторов проекта - билеты на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА. Более того, ребятам вместе с ровесниками из других стран предстоит выбрать обладателя Кубка «Девяти ценностей» проекта. Им может стать один из 32 клубов Лиги. Главные критерии выбора - наличие благотворительных и социальных программ.
24.05.2015 09:15

Автографы ведущих игроков БАТЭ станут талисманом для юных футболистов борисовского клуба на соревнованиях в Берлине. Менее двух недель остается до международного турнира по футболу - кульминации масштабного социального проекта компании «Газпром» «Футбол для дружбы». На автограф и фотосессию в футбольном манеже в Минске не только с белорусскими участниками этой программы, но и со своими болельщиками пришли одни из лучших футболистов клуба. По традиции, им подарили браслеты дружбы - это символ проекта. Для юных игроков эта встреча, безусловно, станет стимулом показывать еще лучшую игру на поле. Ведь соперниками юношеской команды БАТЭ на турнире в столице Германии станут команды из 23 стран мира.

В Берлине юных игроков ждет особенный подарок от организаторов проекта - билеты на финальный матч Лиги чемпионов УЕФА. Более того, ребятам вместе с ровесниками из других стран предстоит выбрать обладателя Кубка «Девяти ценностей» проекта. Им может стать один из 32 клубов Лиги. Главные критерии выбора - наличие благотворительных и социальных программ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =