Автобус с журналистами в Рио подвергся нападению

Итак, в олимпийском Рио вовсю кипят нешуточные страсти. Борьба за медали продолжается. Сегодня мы болеем за велосипедистов, саблистов и пловцов. Спортсмены, болельщики и пресса в напряжении. Особенно это касается представителей СМИ в свете последний событий. В Рио сегодня на слуху инцидент с автобусом, когда представители прессы возвращались после баскетбольного матча Беларусь - Бразилия. На середине пути, как рассказали очевидцы, послышались два громких хлопка. Легкие ранения получили два человека - белорусский журналист и волонтер из Турции. Звуки напоминали огнестрельное оружие. В Международном олимпийском комитете заявили, что автобус забросали камнями. Всю последнюю информацию мы рассчитываем узнать у нашего корреспондента в Рио Анны Эйсмонт. Мы связались с ней по скайпу и вот что она сообщила.
10.08.2016 15:01

Итак, в олимпийском Рио вовсю кипят нешуточные страсти. Борьба за медали продолжается. Сегодня мы болеем за велосипедистов, саблистов и пловцов. Спортсмены, болельщики и пресса в напряжении. Особенно это касается представителей СМИ в свете последний событий. В Рио сегодня на слуху инцидент с автобусом, когда представители прессы возвращались после баскетбольного матча Беларусь - Бразилия. На середине пути, как рассказали очевидцы, послышались два громких хлопка. Легкие ранения получили два человека - белорусский журналист и волонтер из Турции.

Звуки напоминали огнестрельное оружие. В Международном олимпийском комитете заявили, что автобус забросали камнями.

Всю последнюю информацию мы рассчитываем узнать у нашего корреспондента в Рио Анны Эйсмонт. Мы связались с ней по скайпу и вот что она сообщила.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =