Австралийский Брисбен примет летнюю Олимпиаду 2032 года

Летние Олимпийские и Паралимпийские игры в 2032 году примет австралийский Брисбен. Около часа назад об этом решении стало известно на сессии Международного олимпийского комитета, которая продолжается в столице ближайших летних Игр - в японском Токио. Это уже третий случай, когда летняя Олимпиада пройдет в Австралии. В 1956 году Игры состоялись в Мельбурне, в 2000-м  - в Сиднее.  Напомним, торжественная церемония открытия нынешней Олимпиады состоится уже в эту пятницу и ее покажет в 22:30 телеканал "Беларусь 1". Сегодня начались и первые соревнования в рамках Олимпийских Игр по женскому футболу и софтболу.  Читайте также:  В Японии - последние приготовления к открытию XXXII летних Олимпийских игр Стартовали первые соревнования Олимпиады в Токио Австралийский штат Виктория снова уходит на жесткий карантин
21.07.2021 13:33

Летние Олимпийские и Паралимпийские игры в 2032 году примет австралийский Брисбен. Около часа назад об этом решении стало известно на сессии Международного олимпийского комитета, которая продолжается в столице ближайших летних Игр - в японском Токио. Это уже третий случай, когда летняя Олимпиада пройдет в Австралии. В 1956 году Игры состоялись в Мельбурне, в 2000-м  - в Сиднее. 

Напомним, торжественная церемония открытия нынешней Олимпиады состоится уже в эту пятницу и ее покажет в 22:30 телеканал "Беларусь 1". Сегодня начались и первые соревнования в рамках Олимпийских Игр по женскому футболу и софтболу. 


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =