Аутсайдеры набирают первые очки

На чемпионате мира состоялись первые матчи пятого игрового дня турнира. Ближайшие соперники белорусов - фины, наконец-таки, реабилитировались за невзрачное начало турнира. Хоккеисты страны Суоми по всем статьям переиграли команду Германии, забросив в итоге 4 безответные шайбы. Первую победу одержали датчане, которые не без труда одолели итальянцев 3:1.В 20.45 на Минск-Арене начнется встреча сборных Латвии и Казахстана. Прибалты на турнире уже успели удивить, переиграв команду Финляндии, а вот казахи оба матча в чемпионате проиграли, правда, с немцами только по буллитам. Параллельно на Чижовка-Арене скрестят клюшки одни из лидеров группы А - хоккеисты Норвегии и Швеции.
13.05.2014 19:04

На чемпионате мира состоялись первые матчи пятого игрового дня турнира.


На чемпионате мира состоялись первые матчи пятого игрового дня турнира. Ближайшие соперники белорусов - фины, наконец-таки, реабилитировались за невзрачное начало турнира. Хоккеисты страны Суоми по всем статьям переиграли команду Германии, забросив в итоге 4 безответные шайбы. Первую победу одержали датчане, которые не без труда одолели итальянцев 3:1.


В 20.45 на Минск-Арене начнется встреча сборных Латвии и Казахстана. Прибалты на турнире уже успели удивить, переиграв команду Финляндии, а вот казахи оба матча в чемпионате проиграли, правда, с немцами только по буллитам. Параллельно на Чижовка-Арене скрестят клюшки одни из лидеров группы А - хоккеисты Норвегии и Швеции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =