Australian Open - 2020: Е. Герасимов завершает выступление

Все белорусы в одиночном разряде зачехлили ракетки на первом в сезоне турнире серии Большого шлема Australian Open. До второго раунда добрался лишь Егор Герасимов. В соперниках у лидера нашей мужской сборной был седьмой в мировом рейтинге Александр Зверев. Теннисист, представляющий Германию, добился победы в трех сетах 7:6, 6:4, 7:5.  Во второй раунд пробилась в парном разряде Арина Соболенко. В дуэте с бельгийкой Элизе Мертенс обыграны американка Кэтрин Бэллис и чешка Маркета Вондроушова 3:6, 6:3, 6:3. Также, напомним, ранее в 1/16 финала пробилась Александра Саснович с Викторией Кужмовой из Словакии.
23.01.2020 15:16
Все белорусы в одиночном разряде зачехлили ракетки на первом в сезоне турнире серии Большого шлема Australian Open. До второго раунда добрался лишь Егор Герасимов. В соперниках у лидера нашей мужской сборной был седьмой в мировом рейтинге Александр Зверев. Теннисист, представляющий Германию, добился победы в трех сетах 7:6, 6:4, 7:5. 

Во второй раунд пробилась в парном разряде Арина Соболенко. В дуэте с бельгийкой Элизе Мертенс обыграны американка Кэтрин Бэллис и чешка Маркета Вондроушова 3:6, 6:3, 6:3. Также, напомним, ранее в 1/16 финала пробилась Александра Саснович с Викторией Кужмовой из Словакии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =