Агентство теленовостей запустило интернет-проект "Фигурка"

То, что не увидят гости чемпионата Европы по фигурному катанию, что скрывается от профессиональных ТВ-камер, и куда не ступала нога обычного болельщика. Этот вид спорта один из самых популярных среди зимних в мире, в том числе и из-за событий, которые окружают непосредственно сами соревнования.  Агентство теленовостей запустило интернет-проект "Фигурка", который вы можете увидеть не только в социальных сетях, но и в эфире главного спортивного канала страны -  "Беларусь 5". Каждый день вплоть до завершения чемпионата Европы наш спортивный обозреватель Андрей Козлов будет снимать эксклюзивный материал в формате блога с самыми яркими комментариями участников и гостей соревнований. Первый выпуск уже доступен онлайн. В нем, к примеру, можно увидеть, как скрывалась от репортеров олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая накануне прибыла в Минск.
22.01.2019 15:02

То, что не увидят гости чемпионата Европы по фигурному катанию, что скрывается от профессиональных ТВ-камер, и куда не ступала нога обычного болельщика.

Этот вид спорта один из самых популярных среди зимних в мире, в том числе и из-за событий, которые окружают непосредственно сами соревнования. 

Агентство теленовостей запустило интернет-проект "Фигурка", который вы можете увидеть не только в социальных сетях, но и в эфире главного спортивного канала страны -  "Беларусь 5". Каждый день вплоть до завершения чемпионата Европы наш спортивный обозреватель Андрей Козлов будет снимать эксклюзивный материал в формате блога с самыми яркими комментариями участников и гостей соревнований. Первый выпуск уже доступен онлайн. В нем, к примеру, можно увидеть, как скрывалась от репортеров олимпийская чемпионка Алина Загитова, которая накануне прибыла в Минск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =