Артем Волченков и Данила Климович покинули расположение молодежной сборной Беларуси по хоккею

Защитник Артем Волченков и нападающий Данила Климович покинули расположение молодежной сборной Беларуси по хоккею, которая продолжает подготовку к чемпионату мира в первом дивизионе. Таким образом, в ростере нацкоманды остается 27 игроков. Главному тренеру Дмитрию Дудику нужно отсеять еще 5-х хоккеистов.  Сейчас на льду "Чижовка-Арены" тренируются представители как внутреннего чемпионата страны, так и североамериканский десант. Это те белорусы, которые выступают за океаном. Окончательный состав сборной будет известен в воскресенье. Напомним, 9 декабря стартует планетарный форум. На кону путевка в элитный дивизион. Соперники наших парней - сверстники из Дании, Словении, Латвии, Норвегии и Австрии. Тем временем в Минск продолжают прибывать участники форума. Сегодня встречаем датчан и норвежцев. Накануне прилетела сборная Австрии и приехала команда Латвии. Как раз с "орлами" придется начинать чемпионат мира белорусам. Матчи нашей сборной стартуют в 19:30. Все ради удобства зрителя. Расписание турнира - на ваших экранах. На игры белорусов осталось в продаже чуть более тысячи билетов. Квитки можно приобрести в кассах города и на сайте у билетного оператора.
06.12.2019 15:08
Защитник Артем Волченков и нападающий Данила Климович покинули расположение молодежной сборной Беларуси по хоккею, которая продолжает подготовку к чемпионату мира в первом дивизионе. Таким образом, в ростере нацкоманды остается 27 игроков. Главному тренеру Дмитрию Дудику нужно отсеять еще 5-х хоккеистов. 

Сейчас на льду "Чижовка-Арены" тренируются представители как внутреннего чемпионата страны, так и североамериканский десант. Это те белорусы, которые выступают за океаном. Окончательный состав сборной будет известен в воскресенье. Напомним, 9 декабря стартует планетарный форум. На кону путевка в элитный дивизион. Соперники наших парней - сверстники из Дании, Словении, Латвии, Норвегии и Австрии.

Тем временем в Минск продолжают прибывать участники форума. Сегодня встречаем датчан и норвежцев. Накануне прилетела сборная Австрии и приехала команда Латвии.

Как раз с "орлами" придется начинать чемпионат мира белорусам. Матчи нашей сборной стартуют в 19:30. Все ради удобства зрителя. Расписание турнира - на ваших экранах. На игры белорусов осталось в продаже чуть более тысячи билетов. Квитки можно приобрести в кассах города и на сайте у билетного оператора.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =