Арина Соболенко: Я счастлива, что победила

Сегодня поклонников тенниса порадовала Арина Соболенко. Первая ракетка Беларуси вышла в четвертьфинал турнира в китайском Шэньчжэне! В одной восьмой белоруска не оставила шансов россиянке Екатерине Александровой в двух сетах с одинаковым счетом 6:3. У Арины - 5 эйсов и 5 брейков. Арина Соболенко, 13-я ракетка мира: "Я, конечно же, сделала выводы после первого матча в сезоне. Поработала над ошибками. Сейчас был хороший поединок. Екатерина показала отличный теннис. Я счастлива, что я победила. Но более рада тому, что играла лучше, чем день назад. Оставалась сфокусированной всю встречу. Спасибо публике за поддержку". За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом 750 000 долларов Соболенко поспорит с россиянкой Марией Шараповой. Лишь единожды спортсменки пересекались до этого на кортах. В 2017 в финале турнира в Тяньцзине сильнее была Шарапова.  
02.01.2019 15:02

Сегодня поклонников тенниса порадовала Арина Соболенко. Первая ракетка Беларуси вышла в четвертьфинал турнира в китайском Шэньчжэне! В одной восьмой белоруска не оставила шансов россиянке Екатерине Александровой в двух сетах с одинаковым счетом 6:3. У Арины - 5 эйсов и 5 брейков.

Арина Соболенко, 13-я ракетка мира: "Я, конечно же, сделала выводы после первого матча в сезоне. Поработала над ошибками. Сейчас был хороший поединок. Екатерина показала отличный теннис. Я счастлива, что я победила. Но более рада тому, что играла лучше, чем день назад. Оставалась сфокусированной всю встречу. Спасибо публике за поддержку".

За выход в полуфинал соревнований с призовым фондом 750 000 долларов Соболенко поспорит с россиянкой Марией Шараповой. Лишь единожды спортсменки пересекались до этого на кортах. В 2017 в финале турнира в Тяньцзине сильнее была Шарапова.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =