Арина Соболенко вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати

Хорошие новости приходят из американского Цинциннати. Арина Соболенко уже в третьем круге теннисного турнира с призовым фондом более 2 с половиной миллионов долларов. Белоруска в 1/16 обыграла 39-ю ракетку мира китаянку Чжэн Сайсай в двух сетах - 6:4, 6:3. За выход в четвертьфинал 9-й номер планетарного рейтинга поспорит с Марией Саккари из Греции. Соперница на 33-м месте в рейтинге WTA. Это будет первая очная встреча теннисисток. Не получилось в полной мере показать свою игру Виктории Азаренко. Белоруска проиграла хорватке Донне Векич - 2:6, 5:7. Интересно, что две недели назад на турнире в Сан-Хосе Азаренко также потерпела поражение от этой соперницы. Но теннисный вечер на двух этих встречах для белорусского болельщика не заканчивается. Еще предстоит побороться за 1/8 турнира Александре Саснович. Топовую встречу против японки Наоми Осаки (первой ракетки мира) можно будет посмотреть на "Беларусь 5. Интернет" около 10 вечера.
14.08.2019 21:05

Хорошие новости приходят из американского Цинциннати. Арина Соболенко уже в третьем круге теннисного турнира с призовым фондом более 2 с половиной миллионов долларов. Белоруска в 1/16 обыграла 39-ю ракетку мира китаянку Чжэн Сайсай в двух сетах - 6:4, 6:3. За выход в четвертьфинал 9-й номер планетарного рейтинга поспорит с Марией Саккари из Греции. Соперница на 33-м месте в рейтинге WTA. Это будет первая очная встреча теннисисток.

Не получилось в полной мере показать свою игру Виктории Азаренко. Белоруска проиграла хорватке Донне Векич - 2:6, 5:7. Интересно, что две недели назад на турнире в Сан-Хосе Азаренко также потерпела поражение от этой соперницы. Но теннисный вечер на двух этих встречах для белорусского болельщика не заканчивается. Еще предстоит побороться за 1/8 турнира Александре Саснович. Топовую встречу против японки Наоми Осаки (первой ракетки мира) можно будет посмотреть на "Беларусь 5. Интернет" около 10 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =