Арина Соболенко вышла в финал турнира в Нью-Хейвене

10 поединков за две недели, удивительная физическая подготовка, характер и как следствие - выход в финал престижного турнира категории "Премьер" в американском Нью-Хейвене. Арина Соболенко в шаге от такого значимого трофея в своей карьере. На этот раз первой ракетке Беларуси и 25-ой в мире не страшна была 9-ая на планете Юлия Гергес. В полуфинале Арина довольно уверенно обыграла представительницу Германии. На победу в двух сетах (6:4, 7:6) Соболенко понадобилось почти два часа. После победы Соболенко вскоре стало известно имя ее соперницы по главному матчу турнира в Нью-Хейвене. Карла Суарес-Наварро обыграла Монику Пуиг, однако соперница испанки не смогла встречу продолжить из-за травмы еще в первом сете. Это значит, что Суарес-Наварро будет свежее, однако на протяжении двух недель Арина не раз демонстрировала свое прекрасное физическое и эмоциональное состояние. Финал состоится сегодня в 22 часа по белорусскому времени. Прямую трансляцию смотрите на "Беларусь 5". И уже на следующей неделе Арине предстоит выступление на Открытом чемпионате США по теннису.
25.08.2018 15:30

10 поединков за две недели, удивительная физическая подготовка, характер и как следствие - выход в финал престижного турнира категории "Премьер" в американском Нью-Хейвене. Арина Соболенко в шаге от такого значимого трофея в своей карьере. На этот раз первой ракетке Беларуси и 25-ой в мире не страшна была 9-ая на планете Юлия Гергес. В полуфинале Арина довольно уверенно обыграла представительницу Германии. На победу в двух сетах (6:4, 7:6) Соболенко понадобилось почти два часа.

После победы Соболенко вскоре стало известно имя ее соперницы по главному матчу турнира в Нью-Хейвене. Карла Суарес-Наварро обыграла Монику Пуиг, однако соперница испанки не смогла встречу продолжить из-за травмы еще в первом сете. Это значит, что Суарес-Наварро будет свежее, однако на протяжении двух недель Арина не раз демонстрировала свое прекрасное физическое и эмоциональное состояние. Финал состоится сегодня в 22 часа по белорусскому времени. Прямую трансляцию смотрите на "Беларусь 5". И уже на следующей неделе Арине предстоит выступление на Открытом чемпионате США по теннису.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =