Арина Соболенко вышла в 1/8 финала US Open

Арина Соболенко продолжает победное шествие по американским кортам, минувшей ночью белоруска вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису. В третьем круге Арина переиграла 5-ю ракетку мира - представительницу Чехии Петру Квитову в двух сетах, 7-5, 6-1. Следующей соперницей Соболенко станет 19-я в рейтинге ВТА Наоми Осака, которая не оставила шансов Александре Саснович, 6-0, 6-0. Эта игра состоится завтра и начнется не ранее 18:00. Арина Соболенко, 20-я ракетка мира: "Еще не думала о следующем матче. Никогда против нее не играла. Знаю, что она действует довольно агрессивно. Еще разберем ее игру с тренером. Как уже сказала ранее, я только выхожу на корт и борюсь, борюсь за каждое очко. Для меня важно выкладываться на 100 %".
02.09.2018 15:10

Арина Соболенко продолжает победное шествие по американским кортам, минувшей ночью белоруска вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису. В третьем круге Арина переиграла 5-ю ракетку мира - представительницу Чехии Петру Квитову в двух сетах, 7-5, 6-1. Следующей соперницей Соболенко станет 19-я в рейтинге ВТА Наоми Осака, которая не оставила шансов Александре Саснович, 6-0, 6-0. Эта игра состоится завтра и начнется не ранее 18:00.

Арина Соболенко, 20-я ракетка мира: "Еще не думала о следующем матче. Никогда против нее не играла. Знаю, что она действует довольно агрессивно. Еще разберем ее игру с тренером. Как уже сказала ранее, я только выхожу на корт и борюсь, борюсь за каждое очко. Для меня важно выкладываться на 100 %".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =