Арина Соболенко - в 1/8 турнира в австралийском Хобарте

На старте белоруска без проблем справилась с канадкой Эжени Бушар - 6:4, 6:3. Отметим, в обновленном рейтинге WTA Арина Соболенко поднялась на четыре позиции, и теперь она 69-я ракетка. За выход в четвертьфинал Соболенко поспорит с китаянкой Чжан Шуай - первой сеянной на турнире в Хобарте и 35-ой в мировом рейтинге. А сегодня первой ракеткой Беларуси стала Александра Саснович. На прошлой неделе она дошла до финала турнира в Брисбене, где в итоге уступила украинке Элине Свитолиной. Тем не менее, Саснович уже располагается на 53-м месте в рейтинге WTA.
08.01.2018 12:00

На старте белоруска без проблем справилась с канадкой Эжени Бушар - 6:4, 6:3. Отметим, в обновленном рейтинге WTA Арина Соболенко поднялась на четыре позиции, и теперь она 69-я ракетка.

За выход в четвертьфинал Соболенко поспорит с китаянкой Чжан Шуай - первой сеянной на турнире в Хобарте и 35-ой в мировом рейтинге.

А сегодня первой ракеткой Беларуси стала Александра Саснович. На прошлой неделе она дошла до финала турнира в Брисбене, где в итоге уступила украинке Элине Свитолиной. Тем не менее, Саснович уже располагается на 53-м месте в рейтинге WTA.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =